Серебряный Лучник в четвертый раз становится Генеральным партнером проекта «Литературное варенье».

24.03.2018

Хорошая традиция


Национальная премия в области развития общественных связей Серебряный Лучник в четвертый раз становится Генеральным партнером проекта «Литературное варенье».


Наше сотрудничество уже стало доброй традицией – со своими приметами, секретами, дальними дорогами, собиранием и разбиранием нашего хитрого скарба, чаепитием и прощанием. 
Не надолго, а до следующей области, усадьбы и истории. Надеемся, что в этом сезоне наши поездки и истории будут интересными, как и в предыдущих трех сезонах проекта «Литературное варенье».
А рецепты, найденные нами в старинных усадебных книгах или описанные в произведениях нагих классиков, пригодятся любителям домашнего варенья и хорошего чаепития с друзьями.
«С воодушевлением поддерживаем открытие четвертого сезона "Литературного варенья" и обещаем не пропустить ни одного события этим летом 2018 года». Вот так ответила на предложение о сотрудничестве Исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"Надежда Явдолюк.«Если б не варенье, разве узнали бы мы, что такое "сладкая жизнь" предыдущего столетия?! А если бы не путешествия по писательским усадьбам, увидели ли бы мы эти места? Эти самовары и печки, столовые с огромными столами для большой семьи, яблоневые сады, конюшни, флигели и школы для крестьянских детей. Много новых знаний и впечатлений дал проект за три предыдущих сезона, а сколько еще даст! Поэтому мы снова вместе».
_____________
Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ. Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. На рынке PR-услуг закрепились продвигаемые «Серебряным Лучником» стандарты качества профессиональной деятельности, сформировано представление о сложности и многогранности современных общественных коммуникаций.
Председатель Попечительского Совета Премии Игорь Писарский
Исполнительный директор Надежда Явдолюк.
#литературноеваренье #серебряныйлучник