Планы "Литературного варенья" на июль 2023 года

03.07.2023

 1 июля «Липец в Даровом». К этому дню мы приготовили новые истории и ароматный чай с чабрецом, мятой, душицей, луговой земляникой и смородиновым листом. Приезжайте в музей-усадьбу Ф.М.

1 июля «Липец в Даровом». К этому дню мы приготовили новые истории и ароматный чай с чабрецом, мятой, душицей, луговой земляникой и смородиновым листом. Приезжайте в музей-усадьбу Ф.М. Достоевского под Зарайск на VIII литературно-этнографический фестиваль. Не потужите.

 1 июля «Липец в Даровом». К этому дню мы приготовили новые истории и ароматный чай с чабрецом, мятой, душицей, луговой земляникой и смородиновым листом. Приезжайте в музей-усадьбу Ф.М.-2

9 июля мы вас ждем в Рязанке, в музее-усадьбе великого географа и большого Петра Петровича Семёнова-Тян-Шанского. Чаплыгинский район. Липецкая область. В этот день мы проведем занятие приготовления и подаче по сезонным вареньиям в русской усадебной и дачной традициях. Программа билетная. Информацию ищите на ресурсах музея.

 1 июля «Липец в Даровом». К этому дню мы приготовили новые истории и ароматный чай с чабрецом, мятой, душицей, луговой земляникой и смородиновым листом. Приезжайте в музей-усадьбу Ф.М.-3

16 июля. Милости просим в Мелехово. В этом музее-усадьбе будем отмечать 200 лет пьесе «Вишневый сад». Варим два вида вишневого варенья-фантазии.

 1 июля «Липец в Даровом». К этому дню мы приготовили новые истории и ароматный чай с чабрецом, мятой, душицей, луговой земляникой и смородиновым листом. Приезжайте в музей-усадьбу Ф.М.-4

29 июля завершаем программу середины лета в Константиново на дне рождения музея-заповедника С.А. Есенина. Очень рекомендуем. Виды тут – закачаешься. Будем раскрывать тему малинового варенья в русском творчестве.

 1 июля «Липец в Даровом». К этому дню мы приготовили новые истории и ароматный чай с чабрецом, мятой, душицей, луговой земляникой и смородиновым листом. Приезжайте в музей-усадьбу Ф.М.-5

Очень надеемся рассказать вам что-нибудь новенькое про Гжель, Дулево и соответственно о традициях подмосковного чаепития.

________________________________

Генеральный партнёр IX сезона проекта «Литературное варенье» - Трубная Металлургическая компания www.tmk-group.ru

Премиальные партнеры:

Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» REA http://rea-awards.ru/

Всероссийский конкурс-фестиваль «Туристический сувенир» https://russiasuvenir.ru  

Интеллектуальный партнер – коммуникационная группа     "Гуров и партнеры" www.gurovpr.ru 

Партнёры:

Международная туристическая выставка "ИНТУРМАРКЕТ" www.itmexpo.ru

Модный Дом Татьяны Сулиминой http://www.sulimina.ru

Сообщество «Дома не сидится» https://vk.com/domanesiditsa

Официальный сайт проекта: www.litvarenie.ru

Канал в Дзене: https://dzen.ru/id/5d7603404735a600aee9d521

Страница в сети ВК: https://vk.com/public184791152